У пони 5 запасов на зиму по 11 штук яблоки и сливы а у осла 4 штуки апельсины и лимоны сколько всего запасов

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:21
    0
    (11+11) * 5=110 - у пони

    (4+4) * 4=32 - у осла

    110+32=142

    Ответ: 142

    Немного не точно сформулирована задача