1. округлите до десятых: 7,07

2. задача:

АВС

АС=8,6 см

ВС-на 1,3 см б (чем первая) на 2,5 см м (чем третья)

АВ

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:21
    0
    1. 7,07 ≈ 7,1

    2. ВС = 8,6+1,3 = 9,9 см

    АВ = 9,9+2,5 = 12,4 см

    Р = АС+ВС+АВ = 8,6+9,9+12,4 = 30,9 см