Сколько будет 2 ч - 8 мин

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:06
    0
    1 час = 60 минут

    2 часа = 60 * 2 = 120 минут

    120 - 8 = 112 минут

    112 минут = 1 час 52 минуты