Сравните:

а) и 0,26

б) 3,8 и

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:17
    0
    А) 1/4 < 0,26

    0,25 < 0,26

    б) 3,8 > 3/8

    3 8/10 > 3/8
  2. 6 июля, 23:40
    0
    A) 1/4 = 25/100, a 0,26 = 26/100 значит 1/4 3/8