Площадь квадрата 49 дм квадратных. Узнайте его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:36
    0
    Периметр равен 28 сантиметров
  2. 30 августа, 03:45
    0
    49/4=дм сторона квадрата

    P=7*4=28 дм