Сравни 5/6 мин и 60 сек

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:12
    0
    1 мин = 60 сек

    60 мин / 6 * 5 = 50 (сек) = 5/6 мин

    50 сек < 60 сек

    5/6 мин < 60 сек

    вот так!
  2. 12 января, 05:13
    0
    1 мин = 60 сек

    60 мин / 6 * 5 = 50 (сек) = 5/6 мин

    50 сек < 60 сек

    5/6 мин < 60 сек