Разложить на простые множетели 220,350,400,225,21780,1000,7920,960

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:35
    0
    Если простые множители: а) 2*2*5*11; б) 2*5*5*7; в) 400=2*2*2*2*5*5; г) 225=3*3*5*5; д) 21780=2*2*3*3*5*11*11; е) 1000=2*2*2*5*5*5; ж) 7920=2*2*2*2*3*3*5*11; з) 960=2*2*2*2*2*2*3*5
  2. 3 февраля, 01:07
    0
    220=200+20

    350=300+50

    225=200+20+5

    21780=20000+1000+700+80

    7920=7000+920+20

    960=900+60