A) a - (2 3/4) = - 2 5/6

б) x - 4 1/8 = - 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:44
    0
    A-2 3/4=-2 5/6

    a=2 3/4-25/6

    a=3/4-5/6

    a=3*3/4*3-5*2/6*2

    a=9/12-10/12

    a=9-10/12

    a=1/12