Как решить пример 7 целых 8/15 минус 4 целых 7/10

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:23
    0
    4 целых и 7 целых остовляем!

    ОЗ: 30 значит

    7/10*3=21/30 и 8/15=16/30

    получается 7 целых и 16/30 - 4 целых и 21/30=2 целых 25/30