Выбери из чисел 2,6,44,43,47,54 те, которые являются делителями 2538 ответ

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:20
    +1
    2538 / 2=1269

    2538/6=423

    2538/44=57.68

    2538/43=59.02

    2538/47=54

    2538/54=47
  2. 16 декабря, 01:49
    +2
    Так, 2538 делится на: 2,6,47,54