Найти х есл а) - х * 5=100 б) - х*4=-100

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:14
    0
    А) - x * 5 = 100

    -x = 100/5

    -x = 20

    x = - 20

    б) - x*4=-100

    x*4 = 100

    x = 100/4

    x = 25