Помогите округлить до тысячных 7/12 17/22 4/15

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:36
    0
    7/12=0.583

    17/22=0.773

    4/15=0.267
  2. 17 сентября, 14:10
    0
    7/12 ≈ 0,58333333 ≈0,583

    17/22 ≈0,77272≈0,773

    4/15 ≈0,26666≈0,267