A) 3x-5=-4x-6

b) - 2x+1=5x+7

d) - 3x-2=-4x-5

c) 3x+6=-7x-4

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:40
    0
    A) 3x+4x=5-6

    7x=-1

    x=-1/7

    b) - 2x-5x=7-1

    -7x=6

    x=-6/7

    c) - 3x+4x=2-5

    x=-3

    d) 3x+7x=-4-6

    10x=-10

    x=-1
  2. 28 февраля, 05:56
    0
    A) - 1/7

    б) - 6/7

    d) - 3

    c) - 1