Реши уравнение. Х - 8 700 = 1 700

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:01
    0
    X-8700=1700

    x=1700+8700

    x=10400

    Ответ: x=10400
  2. 17 декабря, 06:04
    0
    X-8700=1700

    X=17 00+8700

    X=10400