9,2 х - 6,8 х + 0,64 = 1

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:34
    0
    9.2x-6.8x+0.64=1

    9.2x-6.8x=1-0.64

    2.4x=0.36

    x=0.36:2.4

    x=0.15
  2. 2 сентября, 06:29
    0
    9,2x-6,8x+0,64=1

    9,2x-6,8x = 1-0,64

    2,4x=0,36

    x=0,36:2,4

    x=0,15