5*x+7*x-6*x-24=5*6-4

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:11
    0
    5x+7x-6x-24=5*6-4

    6 х=30-4+24

    6 х=50

    х=50:6

    х=8 2/6 = 8 1/3
  2. 2 августа, 19:48
    0
    5x+7x-6x-24=30-4

    12x-6x=26+24

    6x=50

    x=50/6

    x=8.33