Решите уровнение x+2x=3600

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:39
    0
    X+2x=3600

    3x=3600

    x=1200
  2. 9 октября, 09:18
    0
    Х+2 х=3600

    3 х=3600

    х=3600:3

    х=1200

    Проверка:

    1200+2·1200=3600

    1200+2400=3600

    3600=3600