27 дм²16 см²+121 дм²9 см² ответ нужен в сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:14
    0
    27 дм кв=2700 см кв

    121 дм кв=12100 см кв

    2700*16+12100*9=43200+108900=152100
  2. 14 февраля, 08:22
    0
    2716 смв квадрате (2) + 12109 см в квадрате (2) = 14285 см в квадрате (2) = 148 дм в квадрате (2) 25 см в квадрате (2)