Найти значения вырожения а минус б умножить на 7 если а равно 914 а б равно 38

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:24
    0
    (a-b) * 7 = (914-38) * 7=876*7=6132
  2. 11 апреля, 06:53
    0
    914-38*7=649

    38*7=266

    914-266=649

    Вроде так