Найди значения выражений и запиши результаты. 7 дес. - 6, 9 дес. - 1, 8 дес. - 5, 7 дес-6 дес.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:21
    0
    1) 70-6=64 (дес)

    2) 90-1=89 (дес)

    3) 80-5=75 (дес)

    4) 70-60=10 (дес)
  2. 13 апреля, 19:20
    0
    70-6=64 ... 90-1=89 ... 80-5=75 ... 70-60=10