В пятом классе 25 учащихся, из них 10 мальчик (-ов), а остальные - девочки.

Чему равно отношение числа мальчиков к числу девочек?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:47
    0
    15 равно отношения числа
  2. 10 января, 07:17
    0
    1) 25-10=15 (д.)

    10/15=1/3