5000 см² сколько надо дополнить до квадратного метра

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:51
    0
    1 см²=1 см·1 см

    1 см=0,01 м

    1 см²=0,01 м·0,01 м=0,0001 м²

    5000 см²·0,0001=0,5 м²

    1 м²-0,5 м²=0,5 м²

    Ответ: надо до 1 м² дополнить 0,5 м².