Детская площадка прямоугольной формы имеет размеры12,5 м и6,3 м. Найдите её площадь (Ответь округлите до единиц).

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:27
    +2
    12.5*6,3=78,75=79 (м)
  2. 10 сентября, 12:21
    +4
    12.5*6.3=79 (м²) площадь площадки