Сколько будет 2+34+3468

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:23
    0
    2+34+3468 = 3468+2+34 = 3470+34 = 3504

    Ответ: 3504
  2. 9 октября, 02:45
    0
    3504 валяй!