Ваня 30 мин делал домашнее задание, потом 1 час помогал бабушке, а затем 10 мин смотрел мультфильм. Сколько минут Ваня потратил на все эти занятия?

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:52
    0
    100 минут

    30+60+10=90+10=100
  2. 26 сентября, 01:48
    0
    1 час=60 минут

    30+60+10=100 минут