Краткая запись и решение. туристы заняли в вагоне 7 купе. сколько было туристов, если в каждом купе 4 человека?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:13
    0
    7*4=28 (ч) - туристов

    Ответ: 28 туристов было всего
  2. 28 декабря, 11:50
    0
    Дано: т=7 к; к=4 ч; т = (ч) ?

    Решение: т=7*4 ч=28 ч

    Ответ: 28 туристов.