4,165: (5,6x - 7,14) = 0,01

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:46
    0
    4,165: (5,6x - 7,14) = 0,01

    (5,6x - 7,14) = 4,165 : 0,01

    5,6 х - 7,14 = 416,5

    5,6 х = 416,5 + 7,14

    5,6 х = 423,64

    х = 423,64 : 5,6

    х = 75,65