2 л + 0,5+0,5+0,5+1,5 л =

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:16
    0
    2 л+1,5 л+1,5 Л=2 л + 3 л = 5 л
  2. 26 сентября, 12:54
    0
    2 + (0,5+0,5+0,5+1,5) = 2+3=5 литров