Найди и запиши расстояние между точками А и В, если:

А (4), В (-4) ; АВ=

А (-1), В (-7) ; АВ=

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:07
    0
    4 - (-4) = 4+4=8

    -1 - (-7) = - 1+7=6