5 (2 х - 3) + 4 = 2 (5 х + 2) - 10

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:40
    0
    10x-15+4=10x+4-10

    10x-11=10x-6

    10x-10x=-6+11

    0x=5

    Уравнение корней не имеет