5/6 (6 х - 12) = - 3 (х + 2) - 4

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:29
    0
    5

    _•6 (х+2) = - 3 х-6-4

    6

    5 (х+2) = - 3 х-10

    5 х+10=-3 х-10

    5 х+3 х=-10-10

    8 х=-20

    х=-20 або х=-2.5

    _

    8