6,5*0,16-1,36/1,7+1,3 (Столбиком и по порядку)

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:28
    -2
    1. 6,5*0,16=1,04

    2. 1,36:1,7=13,6:17=0,8

    3. 1,04-0,8=0,24

    4. 0,24+1,3=1,54