36 мин 15 сек.=___сек

14 мин 48 сек.=___сек

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:59
    0
    36 м15 с=36*60+15=2160+15=2175 сек

    14 м48 с=14*60+48=840+48=888 сек
  2. 17 октября, 19:17
    0
    36 мин15 сек.=2175

    14 мин48 сек=468