Площадь прямоугольника равна 24/35 дм2 (Квадратных). Найдите его длину, если ширина равна 4/15 дм.

Отмечу как лучшее! : -)

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:16
    0
    Чтобы найти длину, нужно площадь разделить на ширину

    24/35:4/15=24*15/35*4=18/7 или 2 4/7 дм