Винни пух вышел из дома в 8 ч 45 мин и в 9 ч 13 мин пришол к кролику сколько минут он затратил на дорогу к другу

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:50
    +1
    60-45=15

    15+13=28

    Ответ: 28 мин он затратил на дорогу
  2. 17 апреля, 10:39
    0
    60-45=15

    15+13=28

    ответ: 28