0,2 а*0,3 в=

1,2x*0,2 у=

0,2 а+3,3 а=

1,3 р-0,4 р=

3,4 к-1,2 к+4=

2,1 х+0,6 х-1,9 х=

19 а-8 а+5=

6+28 с-11 с=

3,7 у-1,4 у+11=

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:00
    0
    0,2a*0,3b=0,06ab

    1,2x*0,2y=0,24xy

    0,2a+3,3a=3,5a

    1,3p-0,4p=0,9p

    3,4k-1,2k+4=2,2k+4

    2,1x+0,6x-1,9x=0,8x

    19a-8a+5=11a+5

    6+28c-11c=17c+6

    3,7y-1,4y+11=2,3y+11