Вычислите, записав данные величины в метрах 1) 23,4 м - 82 см 2) 3,4 м + 630 см с объяснением

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:45
    0
    82 см=0,82 м

    23,4+0,82=24,22

    630 см=6,3 м

    3,4+6,3=9,7 м
  2. 20 декабря, 07:46
    +1
    23,4 м-0,82 м=22,58 м

    3,4 м+6,3 м=9,7 м