Составить уравнение сторон треугольника с вершинами А (-1:2), В (5:3), С (-4:-2)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:23
    0
    AB (x+1) / (3+1) = (y-2) / (3-2) (x+1) / 4 = (y-2) / 1

    BC (x-5) / (-9) = (y-3) / (-5)

    AC (x+1) / (-3) = (y-2) / (-4)