За 6 часов часы отстают на 5 секунд. На сколько они отстанут 1) за 9 часов; 2) за сутки; 3) за неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:28
    0
    6/5=1,2

    1,2*9=10,8

    1,2*24=28,8

    1,2*168=201,6