Магазин продал товара за месец на 50 880 р., перевыполнив план на 6%. На сколько рублей был магазин продать товара по плану?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:56
    0
    50 880 р = 106%

    1% = 50880/106=480

    100%=480*100=48000 р
  2. 30 ноября, 11:50
    0
    1%=50880/106=480*100=48000