4. Найдите расстояние между точками К (-0.2) и З (-3,1) на координатной прямой.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:05
    0
    Чтобы найти расстояние между двумя точками координатной оси, нужно из координаты правого конца отрезка вычесть координату левого:

    -0,2 - (-3,1) = - 0,2+3,1=2,9