Найдите значение произведения:

ж) (-1 7/8) ⋅1,8

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:29
    0
    (-1 7/8) * 1,8=-15/8*18/10=-15/8*9/5=-135/40=-3 15/40=-3 3/8