Сколько будет 6 целых одна седьмая минус 4 целых пять седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:48
    0
    6 1/7-4 5/7=6 1/7-4 5/7 = займем единицу=5 8/7-4 5/7=1 3/7.