Найдите расстояние CD между точками С (а) и D (b) если;

1) a = 3. b = 7;

2) a = - 4. b = 3.

3) a = - 8. b = - 6;

4) a = - 2.5. b = 0;

5) a = - 2. b = 8;

6) a = - 1 1/3. b = 1 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:20
    0
    1) 7-3=4

    2) 3 - (-4) = 7

    3) - 6 - (-8) = 2

    4) 0 - (-2.5) = 2.5

    5) 8 - (-2) = 10

    6) 11/3 - (-11/3) = 22/3