Cколько мин и сек в 12 часах?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:14
    0
    1 час = 60 мин

    60 * 12 = 720 мин

    1 мин = 60 с

    720 * 60 = 43200 с

    Ответ: 720 мин, 43200 с
  2. 30 июля, 03:38
    0
    В 24 часах всего 1440 минут

    в 12 часах 1440/2=720 минут

    В секундах в 12 часах 43200 секунд