Площадь квадрата 81 см2. Чему равен его периметр?

a) 162 б) 36 B) 18 г) 27

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:08
    0
    81 см² = 9 * 9

    Р = (9+9) * 2 = 36 см

    Ответ: б) 36
  2. 15 сентября, 00:09
    0
    Решение:

    Если S=81 см², то 9 * 9

    Р = (9+9) * 2 = 36 см

    Ответ: б) 36