5+5:5+77 - (0-0) + 70-55 + (99+0) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:13
    0
    147.5 это правильный ответ
  2. 28 октября, 15:34
    0
    5+5:5+77 - (0-0) + 70-55 + (99+0) : 2=147.5

    1). 0-0 = 0

    2). 99+0 = 99

    3). 5:5 = 1

    4). 99 : 2 = 49 (ост. 5)

    5). 5+1 = 6

    6). 6+77 = 83

    7). 83-0 = 83

    8). 83+70 = 153

    9). 153-55 = 98

    10. 98+49.5 = 147 (ост. 5)