В квадратных сантиметров 4 дм2*2 - 14 дм2 : 2

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:27
    0
    4*100=400 кв. см

    6*100=600 кв. дм

    Вся площадь равна 28*3=84 кв. м

    84-28 = 56 кв. м без ковра
  2. 18 августа, 04:53
    0
    4 дм 2 * 2 - 14 дм 2 : 2 = 42 дм * 2 - 142 дм: 2 = 84 - 71 = 13 дм2