Домашний робот за 2 секунды делает 4 бутербродов, сколько он сделает за 1 минуту?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:18
    0
    60:2=30 (раз)

    30*4=120 (бут) - сделает робот.

    Ответ: 120 бутербродов.
  2. 26 июля, 20:55
    0
    1) 60:2=30 (раз) 2) 30*4=120 бутеров