Какое из произведений является разложением числа на простые множители? и почему?

а} 2·8·11 б}16·3·11

с}2·2·2·3·11 d} 2·3·4·9

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:05
    0
    c) Потому что в этом пункте только простые числа.

    а) 8 = 2*2*2

    б) 16 = 2*2*2*2

    d) 4 = 2*2; 9 = 3*3